АВТОЦЕНТРГАЗ ТУРИСТ-ПЛЮС
Оренбург
ул. 10 Линия, 4
Отдел продаж
8 (3532) 33-36-35
Сервис
8 (3532) 33-36-35
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. 10 Линия, 4
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ТУРИСТ-ПЛЮС (ул. 10 Линия, 4)
24.08.2021

Группа компаний «Современные транспортные технологии» приглашает нижегородцев и гостей города посетить стенд «Территория иNNоваций» на семейном гастрономическом фестивале «Да, шеф!». Добро пожаловать на зелёный островок, где инновации, технический прогресс органично сочетаются с природой.

28 и 29 августа на Нижневолжской набережной пройдёт семейный гастрономический фестиваль «Да, шеф!» от известного шеф-повара России, основателя компании Ivlev Group и Ivlev Chef Production, телеведущего Константина Ивлева. На креативных площадках фестиваля “Да, шеф!” гости попробуют лучшие фермерские продукты и эксклюзивные блюда от самых известных шеф-поваров страны и откроют для себя новые направления гастрономии.
Одной из таких площадок станет стенд «Территория иNNоваций». Это зелёный оазис в центре городского праздника, наполненный свежим воздухом, зелёными растениями, а также концептуальной кухней «ЭКО гриль», полный цикл которой приготовлен на фудтраке ГАЗель. В нашем инновационном пространстве каждый найдёт себе занятие по душе. Сделайте крутые фото на память в интерактивной фотозоне или пробудите в себе талант музыканта, выбрав инструмент, который придётся вам по душе, из нашего велооркестра. Посетите виртуальную экскурсию по производству ГАЗ, удобно устроившись на мягком пуфе, или поборитесь за приз на знание бренда «СТТ» в викторине.
28 августа в 15.00 на «Территории иNNоваций» будет представлена новинка Горьковского автомобильного завода – фудтрак, на базе цифровой ГАЗель NN. А также дан старт Всероссийскому конкурсу «Фудтрак моей мечты».
Для того, чтобы получить больше информации о мероприятии и правилах посещения, перейдите на сайт фестиваля: https://da.chef.ru/

Новость взята с официального сайта группы ГАЗ - https://azgaz.ru/gaz-world/news/eksklyuzivnyy-distribyutor-brenda-gaz-gk-sovremennye-transportnye-tekhnologii-predstavit-svoyu-terri/